94 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Лиза

Случайно наткнулась на темку. Салатин, это вобще не врач! Провел несколько тестов моему ребенку. Итог - глухота. Вы представляете, что я пережила в тот момент? Как тяжело знать, что твой малыш будет инвалидом. Не стала брать направления в Иркутск. Поехала в край. В первой же клинике, без специальных тестов,сурдолог сказал, что со слухом все хорошо. Я конечно не успокоилась и настояла на тестировании на аппаратах- слух отличный. Потом прошли обследование у заведущей сурдо-центром краевым. Читая результаты тайшетских тестов, врачи ухохотались и сказали, что он не умеет работать с этим аппаратом.
У Артеменко была несколько раз на приеме. Лечение грамотное, очень быстро помогло. Спасибо ему большое

мурзилка
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 2 месяца назад
Регистрация: 09/22/2012 - 13:04

Кстати все кто уезжал либо в край либо в область так говорят. И на моей памяти двоих неправильным диагнозом досмерти залечили. Одна во время от них сбежала даже направление не взяла и правильно тоже диагноз не правильно был поставлен и лечение шло не правильном направлении. А можно ли как нибудь посадить врача который допустил роковую ошибку?

:)
Аватар пользователя :)
Не в сети
Последнее посещение: 2 года 7 месяцев назад
Регистрация: 09/19/2012 - 14:46

Конечно можно. И даже нужно! Были же случаи когда судились , и выигрывали дела против врачей. Если не посадят так хоть отстранят от работы, чтобы другим людям неправильные диагнозы не ставили. Только вот думаю что это жесть как муторно будет сделать.

Войдите, чтобы оставлять комментарии